Иван Емельянов

Пожалуйста, подкиньте идею насчет того, что можно подарить парню на 14 февраля?

встречаемся всего 2 месяца. Только хочется что-нибудь оригинальное)

Янина Борисова

Все приятные подарки сделанные своими руками, может вам стол накрыть, сердце мужчины лежит через желудок, тем более он будет знать, что вы это сами говорили и это восхитительно вкусно, будет гордиться, что вы такая отличная хозяюшка.
Второй вариант это купить какую-нибудь магазинную оригинальную безделушку.. .
После этого прекрасного вечера, можно купить пеньюар, приятно удивить его своим прекрасным видом.

Илья Копылов

подари ему двоиню