Анар Аскеров

Если парень очень скромен, как вести себя с ним в sexe? Если и для меня это первый раз. Подруга рассказала мне про

покусывания, руку в штаны, а не буду ли я выглядеть перед ним идиоткой? И что он обо мне подумает?

Аяна Суберекова

Не думаю что у Вас это в первый раз )

Ни
Нина

Опыт с годами приходит, и не факт что в первый раз вы получите удовольствие

Савенкова

а что, поопытнее не могла себе найти для первого раза?

Константин Ушкал

это нужно хорошо узнать его. поговорить на откровенные темы. может он так для вида скромный а на самом деле другой

Борис Зимин

Да ладно не бойся все норм будет, кокрас в сексе нужно делать все раскрепощенней !! Иначе вам станет скучно друг от друга! Какой бы он не был скромный страсть берет верх! ему будет нравиться все что ты делаешь!!!!