Н*
Наталья ***

Во время секса мне в рот несколько раз попал крест-распятие, болтающийся на шее у партнера. Что же получается (вн)

я теперь грешница или наоборот? ? И как мне уговорить партнера следующий раз крест снимать? А то он отказывается.

Константин Половинчиков

А больше ничего туда не попадало? А жаль, по болтали бы. Фу, как стыдно !

Валера Сычёв

ничего не получается-правильно отказывается

Михаил Кучинов

эт тебе в философию спрашивать надо 😞

Асем

это ничего не значит

Люлек

Наоборот это как? Святая что ли? ) Не смешите! смените позу...

Елена Попова

вам это как то мешает? зачем снимать не понимаю? не надо его об этом просить если вы его любите и уважаете, у каждого своя вера и это я считаю личное, вы его этим можете обидеть. но решать вам. удачи!

Надежда Малышева

либо не обращайте внимания ( не это ж главное в сексе=), либо, правда, попросите снять - мол, правда, неудобно, мешает)

Ta
Tatiana

пусть и не снимает, можно ведь цепочку провернуть, чтобы крестик оказался на спине;)

Владимир Додонов

Да ты ещё какая грешница. Сходи покайся.. . ))

Александр Кравченко

шо за бред?) )

ты-грешница, если спишь не с тем) !

А то ты этого До не знала! ?

Теперь хоть задумалась, значит)