Elif. Uz

Как объяснить моему мужчине, что распятие на шее не предохраняет от беременности?

А то он свято верит, что, если он не будет снимать свой крест во время секса, я не смогу забеременеть. А мне уже аборты делать надоело! И ему про аборты сказать нельзя, а то он глубоко верующий и будет недоволен.

Надежда Ильина

Есть еще свечи, и таблетки о которых ему вообще знать необязательно. Бог помогает тем кто помогает себе сам. 😉

Сергей Блинов

При венчании, сколько пожелали себе детей, столько и будет.

Светлана Светова

Меньше думайте о своем мужчине и его вере, а больше о себе и своем здоровье! Перед Богом мы в первую очередь ответственны за СЕБЯ! Да и перед сексом, верующие обычно снимают крестики, дабы блудом не оскорбить Господа нашего!)))

Руслан Софинский

Он тебя не любит а тупо имеет

Наталия Семенова

Шли ка ты его куда-нибудь подальше дорогая, намучаешься с ним еще)