Дмитрий Глущенко

Как жить с закрытым человеком? Мы знакомы 2 года и только сейчас я узнаю, что он целый год изучал испанский и пере

водится в испанский универ, его родители тоже об этом не знают, пря гром среди ясного неба, или например случай когда он уехал в отпуск в Европу, его друзья спрашивают меня где он? Я гворю в Австрию уехал, онни охуевают.. . Вобщем он какой-то сам по себе, мы с нис гуляем, веселимся, он довольно таки позитивный человек, но никто о нем толком ничего не знают, даже я и его предки. Это тяжело.. . Как быть?

Фаина Маткина

я тоже считаю, если есть дискомфорт, то ничего хорошего не будет
другое дело когда пофиг)

Любовь Чиненова

а никак.. он интроверт... или убить, или принимать таким как есть... вообще такие люди--это как тяжелая ноша для тех кто более открытый и душевный.. если есть дискомфорт от такого поведения--лучше растаться и ничего не решать. чтобы потом не жалеть о бесценно прожитых годах... он не ваш человек, это видно по вопросу

Ирина Степанова

тоже не люблю трепаться о планах - иначе они не сбываются

Ольга Матвеева

наоборрот загадочный будет что узнавать нового о нем

Z No Name

Главное как он к тебе относится? Любит, балует?