Александра Азеева

пока встречаешься с человеком, он один. начинаешь с ним жить - другой. а как же сразу узнать Его, Настоящего? 🙂

Сергей

Вот пример тебе. Сижу я в метро. По обе стороны от меня свободные места. Рядом села девушка, а парню негде сесть и он остался стоять. Что-то мне так захотелось сделать что-то хорошее, что я отодвинулась, уступив ему место рядом с его девушкой. Он сел, не поблагодарив меня, и даже не кивнув. Не посчитал нужным. Мелочь. Но когда он станет ее мужем, он не будет ее благодарить за выстиранные носки и приготовленный ею ужин, не посчитает нужным.

Аида Турсуналиева

А сам-то ты тоже меняешься всё это время) В глазах того, второго. Как бы так ему себя настоящего показать?. . А сперва - себе неплохо бы))

Олег *

Больше общаться, когда встречаетесь. Люди раз учились общаться, интересоваться, а потом получается, что живут с незнакомым человеком

Татьяна Филиппова

Быт ''сжирает''многое, но и многое дает.... кто как это воспримет, вот в чем дело...

Vitaliy Захаров

только под пытками )))

Яна Нарбекова

Никак не узнать) ) разве что хоть к нему в гости ежедневно и наблюдать, как он ведет себя дома, потому что встречаться-это одно. а жить вместе-это другое) ) А человек- субстанция разносторонняя и зачастую очень неожиданная))

Дамир Сайфутдинов

Пока ,,гром не грянет, , никак...

Василий Юртайкин

Ну и спрашивается -нахуя ты всю эту канитель затеял??? ?
=)))