Е*
Евгений ****

Женщины, а если бы вам молдой человек посла бы фотку как он плачет, что бы показать вам как вы его довели, то что тогда

?

Мария Агамалян

Тогда он придурок! )))
Мужчине плакать из-за женщины можно только в одном случае, если не дай Бог любимая умерла..

Аленчик Капитонова

Посоветовать поступить ему в театральное училище

Макс Рухманов

Пусть плачет дальше. Это попытка надавить на жалость. А это, в моём случаи, идиотизм со стороны парня.

Наталья Мариничева

честно? я бы засмеялась. не представляю своего мужчину плачущим.

Наталья Бутылкина

это плохая идея, я бы подумала что он хочет чтобы его пожалели а жалость только унижает поэтому так делать не нужно

David

провокация

Роман Селивёрстов

Это забавно... видимо просто манипулирует эмоциями девушки... Таких лучше всерьез не воспринимать, они частенько шантажисты и вампирчики.