Ля
Ляззата

Если женщина утвердила что ее мужчина самый лучшей должна доказать показав фотку всем да ?

А то так варнякать что хочешь можно да

Алексей

Не исключено, что 3.14дит. Малолитражки любят пофантазировать на тему сумерков. А фотки парней показывать нежелательно, может, он женат =))). Ппц палево

Станислав Савцов

Наверное, если уважает всех, а вот если нет, значит не уважает . )))))))) Я тоже многих не уважаю, и даже тех, кто пытается мне что то доказать. )))))))))

Александра Яковлева

Если для этой девушки ее мужчина - самый лучший. значит так и есть и она не обязана кому-то это доказывать.

Владимир Парфенов

Мужчина ценится не по своей фотке!))))

Юлия Лапшина

это лишнее, только тату его профиля на своей груди забацать)