Арв

Как-то раз у нас в универе на паре кто-то произнёс фразу "мужской стриптиз", так моя подруга после этого как начала

хохотать на всю аудиторию, громко так причём (преподавателя в этот момент в аудитории не было) , просто заливалась смехом, а потом вообще под стол свалилась.. . С чего бы это?

Артур Иляхин

Бедная девочка... У нее есть интернет дома? Обязательно покажите ей)