Ксения Леонова

Стоимость обучения в консерватории

У меня уже есть высшее образование. Хочу поступить в консерваторию на отделение оперного искусства. Сколько будет стоить полное обучение (приблизительно) в разных городах?

А точнее на отделение оперного пения

Крылова

Вам проще самому позвонить во все консерватории и спросить на прямую, нежели кто-то сейчас для вас будет заниматься поиском слухов в инете "ПОЧЁМ СТОИТ ПОПЕТЬ! )
Могу конкретно про Австрию инфу дать
http://diplomabroad.ru/university/konservatoriya_universitat_f252r_musik_und_darstellende_kunst_wien_ven/
Успехов)