Кристина Казанова

Есть ли консерватории в Мурманске или ближе к нему? ++++++++++++++++

может кто знает Есть ли консерватории в Мурманске или ближе к нему? Где? +

Я закончила 1 курс

в Самаре чтобы меня перевели в консерваторию в другом городе что нужно делать?? ? Подскажите пожалуйста

Ан
Анка

Какая тут ближе-смотрите сами. Что нужно делать? Звонить туда и спрашивать. Удачи)

Список консерваторий России
Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова (1862)
Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского (1866)
Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова (1912)
Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского (1934)
Казанская государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова (1945)
Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки (1946)
Новосибирская государственная консерватория им. М. И. Глинки (1956)
Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова (1967)
Астраханская государственная консерватория (1969)
Петрозаводская государственная консерватория им. А. К. Глазунова (1967)
Магнитогорская государственная консерватория им. М. И. Глинки (1993)