Ан
Анна

Джазз или Классика? Поступление в консерваторию. (фортепиано_

Я пианист. Учился в муз училище. Хочу поступить в консерваторию только не могу никак решить в джазовый факультет или классический. Оба жанра нравятся и проблема не в учебе и не с экзаменах. Что будет правильнее выбрать в наш век. Что более актуальнее в наше время и у кого больше вариантов заработать в будущем? Поступаю в консерваторию имени Комитаса в Армении. Если кто то там учился буду рад услышать мнение.

На
Надюшка

Джаз .
(Без аргументов и комментариев ) .
: ))) ♪

.

На
Наталья

Классика актуальна во все времена. В Московской консерватории можно учиться на двух факультетах одновременно, а в Армянской - нет?