Ульяна

Помогите, вопрос связанный с поступлением в консерваторию.

Я закончил музыкальную школу с двумя красными дипломами ( хоровое пение и фортепиано) . живу в Москве, я могу поступить в какое-нибудь крутое Московское музыкальное училище или консерваторию?

Иришка Круглова

В московскую консерваторию уже приемные экзамены вовсю идут.

Если у Вас красный диплом об окончании музыкальной десятилетки при московской консерватории - то прямая дорога именно туда. Если же нет и диплом обычной музыкальной школы - Вы можете поступать в музыкальное училище имени Гнесиных на специальность ДХО или фортепиано.

Яна

неТ! для этого надо 3-ий красный диплом по троллизму

Да
Даша

Конечно можешь А почему нет? В ту же Гнесинку например