Um
Umeedy

хочу взять SPS3, что посоветуете, модификации (или как они различаюцо... ) ?? прошивать надо? и т. п.

Татьяна Кузьмина

Лучше полгодика до выхода четвертой подождать

Ольга Бондаренко

Новый хуй, а не прошивка тебе.
Бери на 500 гб, подключай PS Plus на год (2к рублей) и получай 64 игры бесплатно в год.

http://ru.playstation.com/playstationplus/

Ульяна

Брать PS3 смысла нет (разве что ради эксклюзивов) , лучше возьми Xbox 360 - он взломан полностью. Если хочешь играть в лицухи, то жди Xbox 720 или PS4 - выходят в этом году.