Сергей Омельчук

Я хочу ребенка, а он нет, т. к. у него уже есть дочь... Что посоветуете?

мне 32 и ждать пока он захочет не вариант... может он не захочет вообще... жениться предложил, а вот и думаю может не стоит мучить "писю"?

он предохраняется тщательно... хочу по нашему совместному желанию

Ion Zavtoni

не предохраняйся

Юл
Юлия

Ребёнка

Александр Суслов

всегда считала, что всегда хотят детей от любимый, но видимо всякое бывает!