Дмитрий Иовенко

Принтер! помогите пожжалуйста!

Помогите! Нужны драйверы для принтера Samsung ML-1250 все облазила не могу скачать или антивирус палит! подскажите че делать?! или ссылку киньте!

Для Win7 ни как ...

Роман Языков

http://www.samsung.com/ru/support/model/ML-1250-downloads это офф. сайт, если антивирус заругается и на эту ссылку, то Off его на время скачки и установки.

Александр П.

скопируй код устройства и в devid.info (строка поиска)

Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru