Андрей Сербин

У меня дипрессия! ГОд назад поставили атрофические участки желудка без хеллика, а теперь атрофические+гиперплазия

ямочного эпителия желудка, лечились весь год, но не пойму, какой гастрит сложнее
-атрофический или гиперплазийный? Что идет впереди? Объясните пожалуйста, насколько все сложно, цитология пришла, где написано 2 слова Гиперплазия ямочного отдела желудка, он что через ФГСД не видел????

Кр
Кристина

депрессия ((