Елена Цой

подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз - очаговая гиперплазия слизистой толстой кишки...

подскажите пожалуйста, мне
поставили диагноз - очаговая
гиперплазия слизистой толстой
кишки.. что это значит. я просто
нахожусь в армии и времени найти
нету.. выручите пожалуйста! врачи
молчат... прошу не давайте ссылок а скопируйте ответ сюда, либо если вы врач - дайте профессиональный ответ

Ан
Анна

Это значит что, что то надо тебе менять иначе разрастающая слизистая даст такие проблемы как рак и перекрытие просвета кишечника и непроходимость и ты окажешься у онкологов. А у них в основном один выход. Поэтому не грузись служи так как ничего ты не можешь изменить, даже перейти на диету. Но твоя проблема разрешима с помощью трав уже без врачей (диагноз то установлен) . Сохрани мои координаты-помогу служивому. при обращении в личку дам свой телефон