Т. A.

Почему от китайской мышки пахнет как от сгоревшего трансформатора?

Павел Казанков

вся вонь от ихней техники, от херовой промывочной жидкости (после пайки они моют платы от флюса)

а может китайцы поставили в мышь ТРАНСФОРМАТОР, а он сгорел?))))))

Буфет

Курды это китайцы.

Нурали Садуллаев

Потому что они делали ее из китайских какашек это их план по захвату России хотят что бы русские задохнулись вопрос исчерпан многоуважаемый:?

Людмила Порубова

Хорошо машину не купили. 5 лет подождите. Плииз.))) ) Вы в 6-ке не сидели в конце 70-х. Темнота.)))

Антон Сычев

она сделана из запчастей сгоревшего китайского трансформатора

Оляля Bd.d/s

У НИХ ДЕТИШЕК МНОГО, КОРМИТЬ НАДО. Поэтому всё наспех делается, да и не умеют они ничего. Зачем покупать их продукцию!

Елена Васильева

хорошо, что не как от живой мышки

Мишина Елена

Все ответы хороши. Но пахнет не мышка, а пластмасса из которой они изготовлены.
А пахнут не только корпуса мышек, а также и чайники и другие пластмассовые изделия из которых они изготовлены..