Виктория Ч

Монтаж. Делать отверстия под установочные коробки по кирпичу так же само как по бетону ?

Ки
Кирилл

Можно коронкой, но в кирпиче легко сделать обычным буром, в бетоне для коронки нужен перфоратор мощнее ..
В общем не совсем то-же, в бетоне в разы труднее, шумнее и дольше ...( в старом панельном доме - особенно )
(можно выбрать коробки под розетки-выкл. меньшего размера )
p.s. в бетоне ведущее отверстие лучше пробурить заранее, чтобы поберечь центровой бур на коронке .

Данил

Я делал центр между кирпичей, а углы срезал.