Андрей Лихачёв "женат"

Котёнок облизывает ванну, кирпичи, бетон. Ему нехватает чего-то в организме? и что делать? у него даже кровь на языке (

Ольга Новоковская

Кальция и солей. Попробуйте корма для животных, если против - творог или сырое мясо или печень.. . Но я любитель, веты лучше подскажут

Св
Светлана

кальция!

Юлечка Александрова

у меня кот подсел на стиральный порошок, который просыпается на коврик стиральной машины, может у твоего тоже что-то типа того.

Shurikvmb Shurikvmb

Купите кальций в таблетках или обыкновенный школьный мел.