Наиля Григорьева

Очень многие девицы здесь придумывают себе ники типа:

"Печенечка", "Конфетка", "Ангелочек", "Милашка" и проч пошлятину. И просят помощи в вопросах перевода из вуза в вуз, посоветовать, как стать отличницей, как получить второе высшее и т. п. Я как-то не могу поверить, что мозги таких "кукляточек" (и такое я здесь, на просторах этого сайта встретила) соответствуют уровню не то, что вуза, а даже курсам маникюрш... Может быть, я глубоко заблуждаюсь?

Наташа Безугленко

100 пудов. а потом они прийдут на работу и будут людей лечить. дома проектировать ...мать честная! что нас ждет...

Аслан Абаев

Так не отвечайте, а ник тут не при чём.

Ал
Алан

Так, многие даже самостоятельно салон назвать не в состоянии
http://otvet.mail.ru/question/13224202

Евгений Донец

Март меня марта зовут -маленькая отступочка от темы
а так ведь не важно как они себя называют глупый может себя назвать хоть сартром и все подумают что он умен

Ап
Апроо

Удача, ну прям в точку подметили!!!

Анастасия Короткова

Да кто его знает)))))))))))))))))!!!! Пусть это будет на их совести и уме!!!

Настена Сластена

Ну уж. если вы пишете и интересуетесь подобной хренью, типа ника... что же можноть сказать о ваших проблемах?... просто соболезную... МЯФ!

Латифов Исмоил

Ну НИКИ тут многие такие навыдумывали, что волосы дыбом встают, этим не удивили.
Просто эти "студентки" не понимают что: "без труда не выловишь и рыбку из пруда", а хочется то: "и рыбку съесть, и на х. . сесть, ой, в кремль сесть".
Ну воспитание в стране подростающего поколения ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ