Igor Igorov

Как стать блоггером?

Как мне стать блоггером на YouTube. Какие программы надо использовать? и как можно раскрутить видео и получать деньги где то уже в октябре?

А какие программы надо использовать? я хочу заснять видео в виде +100500 или this is хорошо

Юлия

чтобы получать деньгу нужна оригинальная идея. сначала задумайся об этом. а потом создаешь свой какнал ютуб и закидываешь туда свои видео снятые на любую камеру. если будет интересно то раскрутится и без посторонней помощи