Сергей Герасимов

Вопрос для блоггеров!

Создал недавно альтернативный муз. блог для мировой аудитории КЛИК, вот только созданные сообщения (темы) в поисковых системах к примеру в гугле или на яндексе не находит, в чём может быть проблема может в тегах или ещё что нибудь?

Блог проиндексирован почти на всех крупных поисковиках, а в Google по умолчанию с момента создания уже проиндексирован, сам блог то высвечивается если ввести хотя бы его название или URL

Роман Павлов

Тебе ли не по херу, главное чтобы люди знали твое доменное имя, а поисковые системы - это для долбоеов .

Анна Елизарова

нужно ждать, пока все проиндексируется (возможно, несколько недель) . это при условии, что Вы все правильно сделали, пролинковали и настроили, и добавили ссылку на Ваш блог хотябы в аддурл