Ольга Макарова

Хочу быть блоггером! 🙂

Привет всем! У меня сложилась такая ситуация. Я очень хочу стать видеоблогером но фантазия "шо то" не приходит. Подскажите пожалуйста, какие есть НЕпопулярные американские блогеры? Я уже в курсе что наши русские, "известные" блогеры тырят идеи с запада (Америки, Канады) И эти популярные блогеры: Катя Клэп и та же Саша Спилберг.. . И если есть возможность, киньте их ссылки на канал. Про русских блогеров даже не говорите, я знаю их всех как свои пять пальцев ((

Дмитрий Чубов

Если нечего сказать - то вряд ли будет успех. Конечно, можно попытаться тырить, но я видел такие ЖЖ, где все красиво, с картинками, о красивых вещах, но от этого не веет жизнью и читателей там настоящих нет, кроме тех, кто на автомате добавил в друзья, а потом убрал из новостей, заметив скукоту аппонента. ) Лучше развивайте свой собственный талант, на одном тыреньне далеко не уедешь.)