Вячеслав Тур

які соціальні інстрітути виконують ПРОВІДНУ роль в процесi соціоізаціі в нашiй країні?

(какие социальные инстритуты исполняют провидну роль в процесе социоизации в нашей стране? )

очень нужно срочно ответить!! ответ должен быть по больше:)

Святослав Астахов

Двоешница в пяти словах четыре ошибки. Посмотри здесь, может нужное найдеш. http://www.info-works.com.ua/referats/sociologia/1692.html

Стас Пятак

А почему вы, уважаемая, не спросите об этом в какой нибудь незалежной соц. сети. Там же ииииии побольше будет.