Александр Жирнаков

Роль личности в истории

Иосиф Левин сказал: «: больших чисел и больших людей» . А что Вы думаете по этому поводу?
(Напишите пару-тройку предложений по данному высказыванию, это во многом мне поможет. Спасибо!)

В истории действуют два закона: больших чисел и больших людей

Н К

Чтобы ни Вы лично, ни мы все-пользователи этого проекта более не возвращались к этой теме, сообщаю: ответ на данный вопрос делается, как оружейные приёмы:
Делай раз: открывается ГОГЛ
Делай два: пишется запрос "Роль личности в истории"
Делай три: нажимается кнопка "найти".
И обнаруживается в том ГОГЛе аж 3 млн. 800тыс. источников, где даётся развёрнутая картина того, что Вас интересует. Выбор гигантский. Не поленитесь-выберите тот, что Вам по душе.