Максим *******

почему у меня все мысли только о доме 2 и сны постоянно о нем что это может быть смотрю уже 3 года ?

Св
Светлана

Я надеюсь, вам снится, что он горит

Юлия Тимофеева

линейная дегродация ...

Queen Татьяна......

Смотреть идиотов вредно для психики. В россии полно передачь которых лучше бы не было ( к примеру с Малаховым) но Дом-2 это особенная. Сейчас вообще хотят показать откровения Собчак. И на хрена по мне так лучше бы в Рссии её не было.