Сергей

почему у меня все мысли только о доме 2 и сны постоянно о нем что это может быть ?

Иван Пашков

Очевидно ты слишком часто смотришь дом2 .Попытайся хоть на время отказаться от просмотра. Я уверен это поможет тебе. Вообще не советую смотреть передачи подобного уровня ведь из за них человек деградирует. Лучше открой лишний раз книгу и почитай классику.

Алексей Грибанов

судьба такая.. наверно они тебя через сны на проект к себе зовут.

Евгений Суворов

своей жизни нет личной вот и поехала крыша ...ты сузил свой мир до рамок телевиденья и проекта... выходи оттуда сам

Serega Molot

Уууу, да ты походу упоролся этим шоу...)

Роман Петухов

Это тебе хана! Отупел конкретно! Советую не смотреть эту ерунду, может еще есть шанс стать нормальным человеком.