Azamat Ablakulov

Хочу попробовать зарабатывать в интернете, думаю покупать или нет обучающий курс, боюсь обманут. Кто-нибудь пробовал работа

Юля Борисенко

первое правило - если тебе предлагают заплатить вперед за регистрацию или за обучение то будь предельно осторожен - могут обмануть и деньги уже не вернешь

Евгеша Подкопаева

Покупайте обязательно. И еще на всякий случай заплатите побольше - ну чтобы наверняка.

Алёша Мальчик

не обманут. пришлют. только он бесполезен.

Кабанов Сергей

деньги на ветер... ничего не покупай.. обманут.. в интернете очень мало способов заработать.. я на анкетках зарабатываю ..немного зато без обмана

Анна

Я уже не шибко верю в эти курсы.. . Сидела в декрете, тратила деньги мужа, а результата "НОЛЬ"! Это если только совесть позволяет обманывать других людей.... На опросах по копеечке можно что-то получить, на серфингах без вложений - мало, на обмене валют - сплошной обман!!!

Юлия Неизвестная

а чё бесплатной информации мало, на несколько веков обучения хватит + всё платное хорошие дядьки могут сделать бесплатным

Дмитрий Попов

Автор курса?

Михаил Interstells

Учиться конечно нужно!! ! А за интернетом будущее!! ! Я лично приобрел обучающий курс по заработку в интернете у компании Бизнес Куб г. С-Петербург. Это основатели проекта Обнаженный Бизнес. Все честно без обмана. Продукт сразу после оплаты. Вся информация от первоисточника. На моей страничке ВКонтакте есть более подробная информация!!!!