Инна

вам нравится запах свежевыкрашенных матрешек? Я оторваться не могу

Ангелинка Ягодка

Попробуйте для большего эффекта ещё и мешок на голову одеть. . Говорят так краска вставляет ещё лучше. . 🙂

Валерий Разгуляев

Фетешистка :))))

Геннадий Полковников

значит, тебе не зватает гемоглобина

Марат Елемесов

Я раз потолок красил, надышался сверху-то, (по молодости), так чуть со стремянки не свалился)) напарники поддержали)) дело не в матрёшках, а в самой краске, милая леди!))

Natalia Smodleva

проверьте гемоглобин в крови - это бывает признаком железодефицитной анемии.

In
Instyles

Нравиться, я в детстве о матрёшках мечтала, но они были дефицитом. Запах матрёшки напоминает беззаботное детство.

Александра Москвина

Мне нравится запах книг! Зайдешь этак в книжный магазин или в библиотеку и начинаешь тащиться!