Анюта Казеннова

Что будет, если есть много чипсов? Никогда ими особо не злоупотребляла, а сейчас третий день как оторваться не могу....

Василий Нестеров

Ну если несколько дней трескать от пуза максимум это прыщи, а вот если подсесть надолго, то усилителями вкуса собъётся вкусовые ощущения и простая еда перестанет быть вкусной

Svetlana Sarycheva

ничего не будет
главное пивом запивать

Надежда Приходько

Будет удар по печени и лишние кг.

Мария Шабанова

желудок испортишь и суставы ни к черту будут

Андрей Сазонов

поджелудку посадите.

Светлана Мариськина

В чипсах ничего хорошего нет. Мне на днях тоже захотелось-съела, а на след. день хреново было и ребенка траванула (грудью кормлю) . Не скоро теперь захочется еще..

Эльвира Баранцева

Поправишься, особенно если газировкой запивать

Надежда Серебрякова

Скажется на желудок.

Odilbek Khudaynazarov

опа слипнется

Ekaterina Gridneva

нет ничего хорошего, но если это только единичный случай и кроме них вы что-то кушаете, то можно не волноваться
а если затянется история с ними, то включайте силу воли и обратно в шкаф их под замок

НЕ
Николай Е

попу разнесет)) ) да еще и желудок может болеть, если они с острыми специями

Баха Айтбаев

Пока ничего, но пора отрываться уже)))