Vasiya Kurganov

у вас бывает такое что охото сол. огурцов? Меня третий день уже ими объедаюсь)

Ася

да я банку за раз слопать могу, я люблю соленое и к огурцам добавить еще воблы и селедки, и на утро здравствуй пчеловод китайский)))

Клара Мамашева

Ну хотение соленого и маринованного для меня нормально, я это дело люблю.

У меня вот сейчас наоборот, потянуло на сладкое (к которому равнодушна) , каждый день пью чай с клубничным джемом, которое свекровь закатала летом.

Elena

У меня такое дело на квашенную капусту, могу много съесть и ещё весь сок выпить из банки, ах, как вкусно! ))) К огурцам отношение поскольку постольку...

Наталья Шолохова

сейчас тянет на соленые арбузы

Ма
Мария

огурцов нет, а соленые помидоры я всегда хочу.