Юльчик Давыдова

добрый день .как можно приобразить обычный салатик из огурцов и помидор?

На
Наталья

Не солите его, а потрите в салат на мелкой терке твердый соленый сыр.
Или добавьте молотые орехи или кунжут.

Алена

я кладу красный базилик, лук, петрушку и укроп, сыр. Можно добавить оливки, куриное мясо, болгарский перец!

Николай Мартынов

Зелени необычной добавить - базилик, например. Я недавно так сделала- совсем вкус другой.
Или добавить оливки и брынзу - греческий салат получится.

Сергей Демин

Положите туда вареные порезанные не мелко яйца, добавьте чеснок, укропа немного и заправьте пахучим подсолнечным маслом. Такой салат делали в Саратове, когда я там в детстве отдыхала.
С тех пор он у нас так и называется - Саратовский

Екатерина Сутенкова

мне нравится, если добавить не просто зелень (укроп, лук и петрушку) , а кензу. обожаю её но это на любителя. или редиску. . или просто добавить соевого соуса немножко. или сметаны и перчика черного молотого.

Алексей Гаситашвили

Мне нравится твердый сыр там еще и болгарский перец...

Светлана

Добавьте базелик, зеленый лук и сыр фета.

Михаил Галебцев

добавьте зелени разной, перчик болгарский, сыр мягкий, порезанный кубиками или твердый натертый на крупной терке, заправить маслом оливковым и посыпать сухариками, семечками или орешками.

Ма
Мауфия

сыром, маслинами, тунцом в собственном соку

Ле
Лена

мож, пожевать?)))))

Сергей Лебедев

фетаксу туда добавьте и укропчик- оч. вкусно!

ОК
Ольга Кельбах

Добавить капусту и петрушку.

Павел Ненашев

добавить салатик (китайский) , зеленушку, заправку сделайте необычную - не просто майонез, а что-то более необычное)

Ок
Оксана

я кладу или кукурузу консервированную или фасоль или маслины, а впридачу немного сыра и чеснока

Alexey

Перчиком черным посыпать.

Медер Учбаев

соевым соусом
еще вариант добавить зеленый горошек из банки и ветчину соломкой.. и майонез.