Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие! А Вы винегрет с какими огурцами делаете - с солеными или маринованными?
с маринованнымии +кваш. капустка+фасоль.... ммммм вкусняшка....
Марія Василівна Тимчик
С фасолью даже не слышала....А фасоль какая - вареная?
С солёными))))))))))))
Только с солеными.
А вот оливье без разницы и по настроению.
Мои тут недавно затребовали, свежих не было, открыла банку дачных.
Все равно ж вкусно))))))
с солёными и добавляю квашеную капусту
только с солёными.... Но бабушка моя делала с квашеной капустой! ! Кстати, тоже вкусно!!))
Марія Василівна Тимчик
Да знаю! Только капусты нет...А бочковые огурцы купила!!!!Сейчас пойду готовить..:))))))))))))))) Прилетай!
С селёдкой.
А если добавить майонез, то рассолье получится.
С такими какие есть! А у меня бывают и такие и такие
Соленые - на первом месте. И только в безвыходной (безогурцовой) ситуации - с маринованными. А вот родимую закусывать - тут маринованные корнишончики очень мне нра!
с солёными вкуснее
привет Людаша)))))))) )
а я без разницы, но чаще получается с солеными, собственного приготовления
Марія Василівна Тимчик
Приветик!!!!))))))))))))))) Так захотела!!!!Сейчас пойду резать...))))))))))))))))))))))
А я люблю, Людаша, для вкуса положить и солененький, и маринованный одновременно...! И квашенной капустки тоже! Вкусно получается! Нам нравится! )))
Марія Василівна Тимчик
Приветик, Оля!!!)))))))))))))
С маринованными.
Винегрет я всегда делаю один! А огурцы и перцы уже сами заваливают, без приглашения..
Сама в банки мариную. С ними и делаю.
Я не очень с огурцами люблю. Я делаю с квашенной капустой. Только не с "провансаль", а покислее и без вкусовых добавок. А фасоль в винигрете мне во всех рецептах встречалась. Я и не думала, что кто-то не знает. И мама так готовила ( это я коменты глянула) . можно отварную, можно консервированную, но не в томатах, а в белой заливке-не знаю, как называется.
Я маринованные люблю больше. А сейчас так вообще любые, целыми днями только и ем огурцы)
маринованными
с любыми
солёными.
с солеными
с любыми можно.
с любыми, только не свежими!
Пробовали даже со свежими. Не плохо получилось.