Ма
Мария

Отчим третий день просит купить ему чипсы. Какие наименее вредные? Отчиму 60 лет

Anna

Не парьтесь. Дети мешками их едят, а отчиму от одной упаковки ничего не будет.

Светлана Уткина

думаю что в таком возрасте.... он может сам решать что ему вредно)) ) купите отчиму чипсов))

Наиля Григорьева

Какая разница? Если ест нечасто и понемногу, купите любые ))) Только спросите, с каким вкусом )

Алексей Кокшаров

Те, которые 10 коп. при СССР стоили. Сейчас они в такой же упаковке продаются, коричневая такая.

Миша Розов

А пиво 2 литра к ним он не просил докупить?