Екатерина Цветкова

Какие чипсы на ваш взгляд не такие вредные?

Они все вредные, но один вреднее другого, кто на ваш взгляд... .

Estrella
Lay's
Pringles
Ruffles
Taffel
Люкс
Tyrrell's
"Московский картофель".

оно и понятно, но кто не такой вредный? 🙂

Виктор Вашкулат

они все вредные

Bestiy Bestiy

Принглс-их не жарят в масле. а пекут.

Галина Руденко

Домашние. В микроволновке. Готовые из магазина Вы можете даже не перечислять.

Лариса ))))))))))

Можно сказать что все, а не вредные-это сделанные в домашних условиях

Александр Куприн

Все вредные. Домашние - менее вредные.

Марина Неткачева

Принглс качественнее любых других - умеренное кол-во добавок, хруст (самые некачественные - те, что тают на языке) и одинаковые размер и форма каждой из чипсинок. Но за этим стоит и высокая цена. . Что поделать.

Игорь

Те из них, которые жареный картофель. Из этих только лэйс без добавок. Без сыра, креветок... .

Ве
Вера

Которые делаются без масла в микроволновке

Анастасия Бердникова.

Из перечисленных Принглс

Светлана Матюсова

Чипсы - не еда, а дрянь. Никакие не советую. Категорически.

Natalie Хлюстова

Почему чипсы? Есть еще очень много вредных продуктов в супермаркетах.

Нургул Каипова

Московский картофель