Inna Silantyeva

У вас есть любимый запах? Мне жутко нравится запах свежего, утреннего леса.

Артур Мухаметзянов

Запах свежескошенной травы и цветов черёмухи в лесу.

Гульнара Хабирова

запах хорошего кофе, магнолия, чайная роза, корица.

Alihandro

Ландышей и сирени.

Валерий Шальнов

Люблю запах после дождя, а ещё свежескошенной травы.

Ильдарик Гумаров

мне нравится запах еды
особенно перед обедом

Р.
Рушана ...

все фруктовы запахи)
и когда от Москвы км за 100 отъедешь, окошко приоткроешь.... пахнет полями-лесами... очень нравится)

Ирина Федотова

мне жутко нравится естественный запах моего мужчины - он не пользуется парфюмом, но пахнет офигенно!

Коля Слеп

а мне нравится запах поляны в сосновом лесу в жаркий июльский день, когда солнце нагревает стволы деревьев и этот запах смешивается с запахами лесных трав)) ) у меня есть такая любимая поляна, я всегда на ней останавливаюсь отдохнуть, когда в чернику хожу)) ) еще люблю запах свежемолотого кофе утром, запах своего кота - сын говорит - пахнет кошатинкой плюшевой.. . а еще люблю запах горячего асфальта.. . запах древесных опилок.. . их много...

Alexander Safronoff

Мне тоже он нравится - запах утреннего леса)))

Eleonora Strelina

запах метро..

Алексей Кутьев

Люблю запах грудничков...)

Наталья Калинина

Нет. У меня их много... любимых.
Я воспринимаю мир через нос))

Ольга Свистунова

мне нравятся приятные запахи. А из "бзиков" обожаю запах резины. В автомагазине кто-куда, а я шины "выбираю".

Вадим Климов

Ландыши и черемуха когда цветут - прямо млею...

Ольга

Всё что касается природы Особенно запах моего сада.

Ирина Тихомирова

Запахи свежести, природы.. леса, травы, полыни, дождя, моря, цветущего жасмина.. Апельсинов:))

Татьяна Филиппова

обожаю запах мела. особенно, если его намочить: -) или же запах извести. тоже пойдет: -)

Сергей Устинов

А мне нравится утренний запах в деревне летом )

Анастасия Давыдова

запах свежезаваренного кофе
и моря