Татьяна Афанасьева

Про детишек.... Есть ли доля истины? (см..)

"Когда у тебя один ребенок и собака взяла его соску, то ты отбираешь соску, промываешь ее в трех водах, потом два часа кипятишь и возвращаешь ребенку. Когда у тебя два ребенка и собака взяла соску, то ты отбираешь соску, облизываешь ее и возвращаешь ребенку. Когда у тебя трое детей и собака взяла соску, то это проблема ребенка, как отнять ее обратно".

Елена Тишкова

Да будь у меня хоть 10 детей, но правила элементарной гигиены никто не отменял.

Максим Терехов

ога.. .
а двадцатый если испачкался, проще нового родить, чем этого отмывать...

Дмитрий Рушатов

Нет. Не правда. У меня собака изначально по воспитанию на первом месте и она ничё не трогает детское.. . Да и ваще ничё не трогает, кроме своих игрушек.. . А вот дети не раз жевали её игрушки и это проблемы собаки!!!

Юля Морозова

И что характерно, такие дети часто более здоровы, чем стерильные)

Виталий Широков

Да, мне подруга такую фишку рассказывала...)))))) ) Говорит, с первой тряслась надо всем, все стерилизовала, кипятила и т. д. . А со второй все проще..

Женя

не дай бог родиться 10ым ребенком....

Dimon Yakubov

утрировано слишком. но направление верное. отношение к детям упрощается.

Дмитрий Кузьмин

фу, мерзко.. .

доля правды есть - со вторым всё проще. и опыт уже есть, и никого не слушаешь, кроме себя и своих материнских чувств. стерильность жуткая, конечно, даже немного вредит. но, извините, с собакой пример... фу,.. до сих пор аж плохо... сразу вспомнилось как мама со своим любимым котом лизала одно мороженко на двоих, я такое не понимаю... обрыгаться можно....

Владислав Рудман

Так так оно и есть)) )
Как-то показывали одну многодетную семью, то там мама вообще наплевала на детей, дети питались собачьим кормом и были сами себе предоставлены!!!

Дима Коломойцев

ага) Конечно, утрированно, но доля есть) )

Андрей Семенов

Не соглашусь.

Иван

своего опыта нет, но по семьям друзей вижу, что это примерно так)

Ольга Толкачёва

да нет у меня так не было, сразу попроще. я знала что ребенок не тропическое растение, которое чуть ли не под стеклянный колпак. спасибо, улыбнуло

Аида Мамасадыкова

У меня наоборот со вторым - трясусь. Хотя оба соски не признавали. Младшему 2 года, до сих пор его тарелки-чашки-ложки кипячу.