Прочие дела домашние

одариваете чем либо.. поощряете .. детишек ??-)) см внутри

я в смысле за успешно зданные экзамены... за поступление куда либо... на совершеннолетие... и вообще...
Оля Малина
Вся жизнь моя теперь состоит только из одариваний.... при чём часто и поведение не в счёт.... я если обещала, то обязательно куплю.... не могу детей растраивать)))))) И так постоянно на них ору, хотя они и не слышат))))
Татьяна Малюгина
Лучший ответ
Хвалю всегда, когда есть реальный повод. Подарки тоже делаю, по поводам. Когда сын поступил на бюджет в институт, дали ему 10 000. Рублей, рублей.
Наташа Гречко
Не я конкретно за что-то не одариваю никогда, просто покупается то что он хочет в подарок или необходимость есть в этом, но не за что-то а просто так!
Юля Броус
Всегда!!
Ирина Кенжаева
Я делаю это просто так, когда вырастет, тогда и будет зарабатывать, а так, поощряю...
В первом классе наша старшая плохо училась, мне посоветывала учитель, вместо того что-б ругать её и наказывать придумать для неё какую нибудь игру. я взяла картонку, и каждый день когда она приходила со школы, читала и делала уроки, клеела её звёздочки, как только набиралось 5(учебная неделька) мы с мужем покупали ей какую нибудь бездилушку, в подарок. Так у нас и повелось, за всё хорошое поощряем и хвалим, и берём какую нибудь вещь. Очень эффективное средство, разбудить у детей интерес и помогает больше чем наказания.
Обязательно! И словом и делом. Стимулировать нужно..
Анастасия Кораблёва Присоединяюсь!!!
Обязательно!!!! Стимул-самое главное, двигатель процесса!