Виолетта Иванова

а как понять, что женщина опытная по жизни, а не просто слова на ветер кидает?

Алексей Карпов

Нуууу.. . Если её котлеты вкусные не только на взгляд но и на вкус - то точно опытная!. . :))

Sergey Makarov

опытная это после 30 лет))) поверь такие слова на ветер не кидают

Nik Kl

Кидают слова мужчины. нууу те подъюбочники мамины.... женщине, которая рожает для мужского пола чадо не нужно давать слово!!!! а опыт-это другое, это жизнь.... это видно! любого козла молодого сделает одним словом!))

Александр

если говорит, что приблуда маленькая, значит опытная, повидала многое