Nani Koroleva

Программа для редактирования видео игр, что бы можно было делать нормальный монтаж и тд.. . Буду очень благодарен

Вероника Терехина

Это как? Понравилась игрушка, а ты такой на кнопочку нажал, продиктовал какое там должно быть оружие и монстры и сразу все меняется. А ты будешь бесплатно раздавать всем.
Нет, такой программы у меня нет

Усуи Люблю-Вас

Эм. Для создания игры нужна куча программ и много знаний в этой сфере! Это тебе не кино или музыка...