Ася

почему, когда хранишь еду в жидком азоте, она теряет свой вкус?

Yulia Гафина

Эстонцы меня всегда удивляли своими искренними научными открытиями.

Ан
Анна

Замерзает, но если разогреть в вулканической лаве, то вкусовые качества возвращаются.

Дулат

холод

Ольга Бондаренко

брехня
наоборот она лучше сохраняется
так как при заморозке микро кристаллики льда не успевают образоваться

клубника например была бы твердой после такой заморозки
а в холодильнике она ватной становится, это все из за медленного замерзания

Вархуил Вархуилов

Наверное потому, что её там хранить не нужно.