Ivan Levashov

Всё началось с печеньки.. . (Не дурацкий)

В печеньке было предсказание, я конечно не верю в это всё, но там было написано, что старые друзья вернутся, казалось бы, бред, но что случилось дальше.. . Я прилетел в Таиланд. Поехал на обзорную экскурсию, мы приехали к Будда Хиллу, на нём помимо различных Будд был храм, там нужно было пройти ритуал, надо сидеть на коленях и трясти деревянный стакан с палочками, долго палки нормально не выпадали, и потом выпала наконец-то палочка, на ней был номер два. Теперь нужно было найти предсказание под цифрой два, и там в предпоследнем предложении было написано, что старые друзья вернутся обратно!

Повторяю, я во всё это не верю, но ведь странное совпадение, не так-ли? Что вы думаете по этому поводу?

ОК
Ольга Кельбах

Ждать осталось немного. Скоро всё увидите сам. Предсказания несут ОБРАЗНЫЙ вид будущего события. Образом чего могут быть слова "старые друзья"? А чего угодно. Это могут быть любимые, но утерянные или забытые вещи, предметы, люди, книги и т. д. Будьте внимательны и увидите.