Стас Барткус

В каких случаях переезд в другой город помагает Одинокому человеку зажить лучше?Если можно примеры пожалуйста

Почему все пишут от себя не убежишь, порой бежишь не от себя а от ярлыка на своей шее, от людей которые тебя окружают

Ya
Yaroslava

От себя не сбежать.. . Не стройте иллюзий, все свои проблемы Вы заберёте в другой город...

Денис Фокин

От себя не убежишь!

Алёна Валерьевна

от себя не убегай - никуда не денешься ,

Андрей Семенов

а шо не в другую страну, чтоб и язык совсем другой - одинокому же все равно

Ольга

Переезд в другую страну помогает еще лучше. От себя, конечно, не убежишь, как тут очень верно заметили. Но, если выживешь, то родишься заново, а это многого стоит — за одну жизнь прожить две. Пример? Да я и пример.

Андрей Кельганов

хм.... дома хоть Друзья есть... личный опыт, хотя в материальном плане - ненамного стало лучше.. тяжело.. Очень.. честно