Nicole Mmm

Скажите,, , вам что делать больше нечего? Нашли где ума набираться, какая нафиг здесь психология, здесь вопросы незнаек....

Екатерина Асатрян

Здесь не ума набираются (уж что выросло, то выросло) , а ищут ответы на свои вопросы.)

Ал
Александр

возможно. только из-за этих "незнаек" я тут столько всего узнала))))))

Джонатан Свифт

Создалось такое впечатление что вам что то не понравилось здесь, так идите туда где вам нравится, или вы думаете вас будет кто то задерживать? = Так нет, этого не случится.

Ол
Олег

Мы наркоманы.. . добро пожаловать в команду !!!

Ев
Евгений

да все это гонево и никто иллюзий по этому поводу не питает.

Настя

Ну и что? да вопросы незнаек, никто никого не держит здесь)

Ма
Маша

Хачу буду---станавись в очередь!

Екатерина

В том то и дело, что нечего.

Виктор Нащинский

Тогда ответь: насколько верно в соц. психологии.. - внутреннее через внешнее?