Al
Alexey

А нафига психологи нужны? Все равно ничего посаветовать не могут.

В моём случае задаю вопрос почему на меня мужики внимания не обращают, а я ведь симпатичная. Она мне говорит, что я сама на них внимания не обращаю. Это ужас какой то)) . Зачем такие работают только?

Евгения Левина

и такие почти все....

Роман Руднев

таким как вы посоветуешь потом греха не оберёшься, вам лишь бы обвинить кого-нибудь в своих неудачах... а как насчёт "сама-сама-сама"...
грош цена психологу, дающему готовые советы...

Маруся Жарова

Раньше бабки ..нынче психологи.. А что самой разобраться..

Антон

а ты незнаешь какое у нас сейчас образование? Через лет так 10-15 страшно будет в больницу обращатся

Ma
Maria

вам просто не повезло с психологом

Дмитрий Зайцев

А зачем ходить к психологу что бы спросить "почему? ")) - вы и сами в состоянии долго и безуспешно копаться в причинах. Спросите "как сделать, что бы...? ". Плохой психолог скатиться к выдумыванию причин. Умный профессионал поработает над целью и если не изменит моментально беспокоящее вас положение "невидимки для мужчин", то точно и конкретно сориентирует вас в движении к желаемому. Вот, примерно, для этого и нужны психологи))

Людмила Богданова

Категоричность это плохая черта человека! По одному психологу. нельзя говорить что ВСЕ такие! вам просто не повезло с психологом. Я вот как-то сходил. и психолог двумя словами описал вообще всю мою жизнь. личность. ответил мне на вопрос почему у меня именно такая жизнь. Что мной двигало в жизни. почему добивался успеха. как. итд. просто взглянул на меня как буд-то на сквозь всего увидел. Я до сих пор в шоке. что можно стереть личность двумя словами. а психолог был со стажем 20 лет. и назывался "психолог-целитель"и пришёл я по рекомендации людей. а не по рекламе. Этого психолога все боятся!

Лидия

Точно, точно! А вы к психотерапевту сходите, он поможет