Психология

Как уговорить бабушку, чтобы она продала иконы? Они дорогие очень, типа антиквариат . Они все равно нафиг не нужны

А так они могу превратиться в новенький автомобиль для нашей семьи
Бл*
Вот после такого начинаешь верить в бесов.
Лидия Костромина
Лучший ответ
Свое заимей и продавай
Asel K
Купишь свою смерть....
Бог шельму метит...
Вас по полной поимели родители, которые внушили Вам идею поуговаривать бабушку на эту тему.
Дело это стрёмное, бабушка может возмутиться и кинуть Вас в завещании. А родители, типа, не при чём.
Опять-же, если дело выгорит, то бабла Вам не видать, а кто кому что на эти деньги купит - вопрос открытый и дискуссионный.
Я атеист. Но должен тебе сказать, Артем. Этим требованием, ты бабушке в душу наплевал.
Это тебе, машина нужна. Вот сам на нее и заработай. Не стыдно?
Я бы вот и не села в такой автомобиль.
Если это семейные иконы, давние и намоленные, оставьте себе. Не трогайте.
Тамара Лабунец
Рамиля Кенжибаева Это ОЧЕНЬ ОПАСНО
а новенький автомобиль для всей семьи может оказаться и ...гробом
Рамиля Кенжибаева Это страшно то что задумано
Если вы это сделаете то все погибнете...
У вас погибнет ваша семья полностью а уж как это произойдет через авиа или авто катастрофу или после болезни потом увидите Как Бог благословит.
К сожалению у нас уже был такой горький опыт и причем моментально после этого.
Эти Святые Иконы берегут вашу жизнь и благополучие.
через год они будут дороже...
Включи ей "Эхо Москвы" или своди на Болотное сборище, хотя, думаю, не поможет
На чужой каравай хлебло не разевай !
Работать попробуй - может и заработаешь на автомобиль для семьи !
Юлия Мусиец Он очко свое раздвигает за копейку
жопу свою продай!!!
педрило!!!
Назерке Даукенова Православно)
Юлия Мусиец Этот обсос в жопу дает
Не надейся-ВАЗ 2106 уже не выпускают
Инна Рыжкова
Как можно продать святое???
Назерке Даукенова Иконы - это не святое
Это тебе они не нужны, а бабушка в них души не чает, оставь задуманное и не гневи Бога