Психология

а вот если кто-то никому нафиг не нужен, как он может это использовать с выгодой для себя?

Саша Тронягина
Придется тебя очень огорчить, но в этом мире.. . Вообще НИКТО и НИКОМУ не нужен! Да-да. Все очень просто, мы приходим в этот мир одни и уходим тоже одни. Все остальное, что мы делаем: работаем, заводим семью, друзей и т. д. Это всего лишь удовлетворение собсвенных интересов ни больше, ни меньше. А как это использовать, человек уже решает сам.
Ольга Колобова
Лучший ответ
человеческие отношения это несвобода определённая, переживания, чувства не всегда приятные, так он свободу получает вместо этого, вот её и использовать, хотя это в целом и хуже чем быть нужным.
Вера Фененко
наслаждаться покоем ))
Он может делать всё, что захочет, зная, что раз он никому не нужен, то за него никто не будет переживать.
кстати - да !
это оч. удобно !
я не трачусь на подарки, алиментацию, свой внешний вид
...
ХК из к, привет :)
...
то ест мне па бараба - словескые павторы, приглаженасти
Natalia Roth
Жить спокойно и тоже ни о ком не заботиться.
Во первых, я думаю что всё равно есть кто то кому вы нужны, а во вторых, если уж действительно так-жить для себя любимого. Меньше народа, больше кислорода.
Можно выгодно нафик выбросить свой эгоизм и уже начать что-то делать для кого-то что-то хорошее, не ожидая благодарности. Тогда ты станешь всем нужен.

Однажды один парень стоял на краю моста, готовый спрыгнуть. мимо шел какой-то человек. Вдруг он резко подошел к парню и сказал: будешь прыгать? слушай, раз тебе все равно, отдай свой кошелек! Парень дрожащими руками протянул портмане. Прохожий ответил: неее... ты должен сам отнести его. по адресу: и назвал. Парень был ошарашен и не заметил как ноги по-тихоньку пошли в том направлении... Оказалось, что это был адрес детского приюта... у них действительно не было денег, некоторой мебели и массы других вещей... Когда парень расставался с ними в его голове был целый план, что сделать для этих людей... а детишки были так рады гостю, что с трудом его отпускали.. . Удачи в духовном пути!