S D

У меня на компьютере установлен Adobe Flash player 11, а на некоторых сайтах мне предлагают его установку. Чего им надо?

Арвен

Бабла и власти))))))))))))))))))))

Moses Listengurt

Эт ещё ничё.. Мне вот, например, член увеличить предлагают, когда музыку скачиваю.

Just-Do It

Им надо чтобы вы разместили свой вопрос на мэйл ответах не в разделе юмор, а в компьютерах. Вам будут отвечать развернуто компьютерные монстры, у которых даже циферблаты в шестнадцатиричном коде и которые знают как из стереомагнитофона весна собрать эвм на базе процессора интел и правильно сконфигурировать ядра. Вы будете читать их ответы и пытаться их понять. В итоге у вас лопнет моцк.

Александр Галашкин

Вы станете ходячей рекламой, это шантаж

Юра Ракитин

Если точно установлен, то значит на этом сайте вам хотят впарить вирус или что то типа баннера-вымогателя!
Не ведитесь!

Юлия

Им надо просто ваше сочувствие.

Юр
Юрий

Ты им дай чё им надо...

Ирина Заровная

узнай через Аську, что им нужно)

Кр
Кристина

Крестануть у Вас чего-нибудь при обновлении системы автоматическом. Крещённым тоже предлагают креститься то и дело, дело не по делу. А что это - так и не могут раскусить. Вроде загадка не запрещена и ладно.

Юлия Алекссева

Игнорируй, если скачал с официального сайта на остальные не обращай внимание.

Александр П.

Он у вас точно на компьютере установлен))))